SERVICE à DESSERT en vermeil , modèle filet violoné feuillagé, gravé d'un monogramme comprenant douze couverts, douze couteaux lame vermeil et douze petites cuillères. 19ème siècle. Poids (avec les couteaux) : 1 825 g. Ecrins
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 620 €