CHRISTOFLE - PLATEAU (important) ovale à anses en métal argenté, la bordure à décor ajouré au naturel, le fond gravé d'armoiries doubles à couronne de comte dans une réserve. 19ème siècle. Signé. L. 84,5 cm - l. 62 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 680 €