COFFRET à couture carré en bois laqué et peint à décor de personnages et de scènes de palais en incrustations de nacre, Japon vers 1900. H. 9 - L. 9 - P. 24 cm (manques)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 120 €