CHINE, Cie des Indes (18ème). Plat à barbe en porcelaine à décor en émaux de la famille verte. H. 10 - L. 35 cm (petite ébréchure et usures dans le fond)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 550 €