LOT d'argenterie comprenant : Une longue fourchette argent et manche argent fourré modèle filet, deux piques argent, une pince à sucre en argent articulée et décor gravé de fleurs. L'ensemble 19ème siècle. Poids brut total : 104 g.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €