ANGERS : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 03 Juillet 2019 à 14h15

Lot 8
LOT de monnaies en argent dont douze pièces du 18ème et quatre pièces du 19ème siècle. Poids total : 420 g (usures)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr