(ASSEMBLÉE DU BERRY).
Procès-verbal des séances de l'Assemblée provinciale du Berri. Tenue à Bourges au mois d'Octobre 1786.
Bourges: Chez B. Christo, et à Paris: Née de La Rochelle, 1787.
In-4; 1 tableau dépliant. Reliure d'époque très usagée en veau moucheté, tranches dorées, bon état intérieur.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €