RABIER, Benjamin (1869-1939). "Diagnostic". Dessin à l'encre de chine et rehauts de crayon bleu. Signé et numéroté 708 en bas à droite.Titré en haut. Monogrammé au crayon"PM" en haut à droite pour Pêle Mêle et tampon de la revue au dos. Feuille : 35 x 28 cm - Dessin : 21 x 21 cm
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 1 050 €