BESACIER, Laurence. Elève et amie d'Edouard-Georges Mac-Avoy (1905-1991). "Fleurs d'été dans un pot avec pichet", huile sur toile signée et datée "14-7-61" en bas à droite. 92 x 60 cm. Au dos mention : Arragon (petites écaillures). Non encadrée.
Estimation : 60 € à 80 €