HILAIRE, Camille (1916-2004). "Bouquet au vase blanc". Lithographie en couleurs, signée au crayon, en bas à droite et numérotée (104/125), en bas à gauche. 76 x 55 cm. Encadrée.
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars