VENTE MOBILIÈRE à SAUMUR

Mercredi 09 Janvier 2019 à 14h15

Lot 44

PARIS (début 19ème). Partie de service à thé égoïste en porcelaine polychrome à décor de roses sur fond noir et rehauts de dorures, il comprend une théière, pot à lait, sucrier (ébréchures, une anse accidentée et recollée)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr