ECOLE FRANCAISE de la fin du 19ème siècle. Vue de Rivière. Et paysage de campagne. Trois huiles sur toile (déchirures et trous). 46 x 55 cm. On y joint une huile : paysage montagneux signé Nicolaï et daté 04, cadre en bois et stuc doré. Et un chemin de campagne.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €