LOT de 9 PIECES encadrées (1 caisse) de lithographies et gravures des 17 au 19ème siècles dont la bonne femme de Normandie ; Louis XVI ; Duc d'Orléans ; L'esclave etc.
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 50 €