PLATEAU ovale en métal plaqué d'argent, gravé d'un monogramme feuillagé dans le fond. Bordure filetée. 19ème siècle. L. 58 cm. (Manques les anses, soudures).
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 130 €