PLAT CREUX en métal argenté à bordure filetée. Monogramme à tortil de baron. Signé Christofle. Diam. 27 cm. On y joint une louche à sauce, une pelle à confiserie et une mouchette, le tout en métal argenté.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 30 €