CUILLERE saupoudreuse en argent, poinçon Minerve, manche torsadé et ébène, 19ème siècle ; on y joint une pince à sucre en argent, poinçon Minerve. Poids total brut : 75 g
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 40 €