VENTE MOBILIÈRE à ANGERS

Mercredi 10 Octobre 2018 à 14h15

Lot 4
BAGUES (deux) en or jaune 18k, l'une griffée d'une perle l'autre ondulée à décor d'émail vert. TD : 53 et 51 - Poids brut : 4,15 g

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr