VENTE MOBILIÈRE à ANGERS

Mercredi 10 Octobre 2018 à 14h15

Lot 3,1
BAGUE toi et moi en or blanc sertie de deux perles de culture. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4,33 g.

Estimation : 100 € à 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr