VENTE sur place de L'ENTIER MOBILIER d'UNE MAISON des ENVIRONS d'ANGERS

Mercredi 19 Septembre 2018

Lot 82

MEUBLE d'entredeux en marqueterie de boules à décor de filets de laiton sur fond d'ébène ou écailles de tortue, dessus de marbre blanc, il ouvre à une porte, époque Napoléon III. H. 112,5 - L. 112,5 - P. 43 cm (petits accidents, fentes)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €

Lieu tenu secret (sera précisé le lundi 17 septembre)

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr