TABLES (suite de quatre) gigognes en bois naturel et plateau à décor d'incrustations en os et laiton d'animaux dans des branchages, travail asiatique de la fin du 19ème siècle. H. 75 et 56 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 440 €
Lieu tenu secret (sera précisé le lundi 17 septembre)