VENTE sur place de L'ENTIER MOBILIER d'UNE MAISON des ENVIRONS d'ANGERS

Mercredi 19 Septembre 2018

Lot 83
MIROIR en bois et stuc redoré, fronton à décor de carquois et couronnes de fleurs, fin du 19ème siècle. 143 x 90 cm (petites écaillures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €

Lieu tenu secret (sera précisé le lundi 17 septembre)

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr