ECOLE FRANCAISE de la fin du 18ème siècle. "Scène galante au chasseur, à la cascade et aux ruines", huile sur toile. 70 x 72 cm (accidents, réparations, écaillures, trous en haut à droite)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 80 €