VENTE MOBILIERE

Mercredi 04 Juillet 2018 à 14h15

Lot 68

ECOLE FRANCAISE de la fin du 18ème siècle. "Scène galante au chasseur, à la cascade et aux ruines", huile sur toile. 70 x 72 cm (accidents, réparations, écaillures, trous en haut à droite)

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr