ECOLE FRANCAISE de la fin du 19ème siècle, dans le goût de GREUZE. "Portrait de jeune fille, tête tournée vers la gauche", huile sur panneau. 22,5 x 17 cm. Important cadre en bois et composition dorée (restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €