ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle d'après Marie-Geneviève BOULIARD. "Autoportrait", huile sur toile. 53,5 x 43 cm (petit trou). Cadre en bois et composition dorée à canaux (accidents et restaurations)
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 1 200 €