FLAMBEAUX (paire de) en bronze ciselé et anciennement doré à décor de feuilles d'acanthe. Style Louis XVI, 19ème siècle. H. 26,5 cm (Dorure usée et une bobèche manquante).
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 20 €