RICHEMONT SALVY (Ombelyne de), 20ème siècle. "Portrait de jeune oriental", dessin à l'encre de chine sur papier signé en bas à gauche et daté "53". 24 x 19 cm
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 10 €