BORGELLA Jean (1906-1986). Un lot de cinq aquarelles sur papier. Une est signée, les quatre autres avec timbre d'atelier. Trois paysages de Haute-Savoie. Deux autres non situées. 20,5 x 27 cm (1), 19 x 24 cm (2), 23,5 x 15 cm (2). Non encadrées.
Adjugé : 50 €