CODINI Françoise (peintre angevin). "Bouquet de fleurs aux pieds-d'alouette", huile sur carton toilé, signée en bas à droite, située "Saint-Rémi-la-Varenne" et daté "1987" au dos. 61 x 46 cm. Encadrée sous verre
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars