VENTE MOBILIERE

Mercredi 08 Février 2017 à 15h15

Lot 64
BRUNT. C. (début 20ème). "Marché aux fleurs de l'Ile de la Cité à Paris"

BRUNT. C. (début 20ème). "Marché aux fleurs de l'Ile de la Cité à Paris", aquarelle et réhauts de gouaches sur papier signée et titrée en bas à gauche. 39 x 32 cm

Adjugé : 50 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com