LIMOGES. Partie de service en porcelaine à bordure polylobée clouée, décor floral. Il comprend trente-six grandes assiettes, douze assiettes creuses, quatre légumiers, deux plats ovales, huit sous-tasses, coupe présentoir, époque du 20ème siècle , on y joint un légumier couvert
Adjugé : 40 €