VERSEUSE tibétaine en bronze et métal blanc, l'anse à décor d'une tête de dragon, dans le goût ancien. H. 22 - L. 23 cm , on y joint une verseuse en cuivre et laiton, 19ème siècle. H. 33 cm (chocs) et une boîte en métal à pans coupés
Adjugé : 300 €