SCULPTURES (deux) ajourées, l'une en bronze, l'autre en métal représentant une divinité. Travail asiatique, 19ème siècle. H. 12 et 19,5 cm (manques à l'une) , on y joint une statuette en bronze figurant un personnage, moderne.
Adjugé : 50 €