CHINE. Brûle-parfum en bronze à décor en incrustations d'argent de motifs archaïsants, posant sur trois hauts pieds en bronze, 19ème siècle. H. 13.7 cm. Couvercle et socle en bois rapportés. Expert : Cabinet Thierry Portier
Adjugé : 400 €