MONTRE de col en or jaune 18k et frises de perles, le fond appliqué d'un monogrammé feuillagé. Signée "Leroy & Fils Horlogers du Roi 114 et 115 Galerie de Valois Palais Royal Paris". 19ème siècle. Diam. 3 cm - Poids brut : 26 g