CAVE A LIQUEUR en placage de palissandre à décor marqueté de filets et feuillages. Elle découvre quatre carafes en cristal et treize verres en cristal, époque Napoléon III. H. 25,5 - L. 32,8 - P. 24 cm (quelques éclats)
Adjugé : 400 €