VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 28 Juin 2017 à 16h15

Lot 120
LEGRIP Frédéric (1817-1871). "Vue de Rouen depuis le cour de la Reine"

LEGRIP Frédéric (1817-1871). "Vue de Rouen depuis le cour de la Reine", aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche. 15,5 x 30,5 cm

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com