NOIX de COCO sculptée d'une tête d'animal fantastique et reserves à décor d'entrelacs. Couvercle à charnière gravée en argent. Début du 19ème siècle. H. 12 - L. 12 cm. (Petits rebouchages).
Adjugé : 220 €