COUPE en cristal bleu, forme ogive, monture en argent sur piédouche, poinçon Animaux, à deux anses, décor de guirlandes de perles et feuille d'eau gravée, époque du 19ème siècle. H. 16 cm - Poids argent : 147 g
Adjugé : 80 €