VENTE DE MOBILIER ET OBJETS D'ART

Mercredi 21 Juin 2017 à 16h15

Lot 250
BOST

BOST
BOST
BOST

BOST, Mélanie (née en 1810). «Portrait de fillette». Miniature aquarellée signée en bas à droite. H. 9 cm.- L. 7 cm. Cadre sous verre en stuc doré.

Adjugé : 750 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com