VERRIERES (deux) en tôle dont lune à décor peint de pampres de vigne en dorure sur fond rouge, époque Restauration. H. 11,5 cm. - L. 31 cm. - P. 20 cm. (Usures et écaillures).
Adjugé : 350 €