VENTE DE MOBILIER ET OBJETS D'ART

Mercredi 21 Juin 2017 à 16h15

Lot 109
COFFRET (petit) rectangulaire en ronce de noyer découvrant deux petites boîtes à couvercle à charnière

COFFRET (petit) rectangulaire en ronce de noyer découvrant deux petites boîtes à couvercle à charnière, monogrammé sur une petite plaque de nacre «N.V.», couvercle à poignée et décor de ferrures. 19e siècle. H. 14 cm. - L. 29 cm .- P. cm. (Petits accidents, manque la partie centrale intérieure).

Adjugé : 110 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com