VENTE DE MOBILIER ET OBJETS D'ART

Mercredi 21 Juin 2017 à 16h15

Lot 31
FRAGMENT de tapisserie des Flandres représentant un personnage

FRAGMENT de tapisserie des Flandres représentant un personnage, 17e siècle. H. 235 - L. 89 cm. (Petite restauration et accidents).

Adjugé : 650 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com