LIVRES (1 caisse) comprenant une collection "Les grands maitres de la littérature contemporaine", Paris, E. GIRARD & A. BOITE éditeurs. Reliure d'éditeur en percaline rouge marqué "Les grands maitres de la littérature moderne. (quelques mouillures) 41 volumes
Adjugé : 80 €