LOT (1 caisse) comprenant une saucière en porcelaine (usure à la dorure), une tisanière en porcelaine, un encrier en porcelaine à décor de cartouches d'attributs musicaux et fleurs, paire de vases cylindriques à décor d'une armoirie (l'un fêlé), un vase à deux anses décor floral.
Adjugé : 20 €