Lot 87 SERVICE (partie de service) en faïence fine de Longwy à décor de fleurs polychrome en plein et liseret sur le bord. Epoque vers 1900. Comprenant : douze assiettes
SERVICE (partie de service) en faïence fine de Longwy à décor de fleurs polychrome en plein et liseret sur le bord. Epoque vers 1900. Comprenant : douze assiettes, un grand plat rond et trois plats ovales de tailles différentes.