Lot 67 PLATS à BARBE (deux) en faïence de Nevers à décor polychrome d'une maison pour l'un et d'une grappe de raisins pour l'autre. 18ème et 19ème siècle. L. 26
PLATS à BARBE (deux) en faïence de Nevers à décor polychrome d'une maison pour l'un et d'une grappe de raisins pour l'autre. 18ème et 19ème siècle. L. 26,5 et 27 cm (petites ébrèchures).