ELEMENTS (paire d') de flambeaux à trois bras de lumières en bronze doré, 18ème siècle. H. 18 - L. 30 cm - Diam. Embout : 2 cm , on y joint un petit bout de table en bronze, 18ème siècle (anciennement argenté)
Adjugé : 50 €