CONSOLE (petite) murale de forme demi-lune en acajou et placage, ceinture bandeau sur quatre pieds gaines cannelés à tablette d'entretoise (rapportée). Plateau de marbre postérieur, style Louis XVI, 19ème siècle. H. 82 - L. 66 - P. 34 cm
Adjugé : 200 €