FLAMBEAUX (paire de) en argent de forme navette à décor de tête de grotesques, la fût et la base ovales. Autriche Hongrie, probablement Arad fin du 18ème, début du 19ème siècle. MO : WH. H. 27 - L. 14 cm - Poids : 835 g
AJOUT A LA LISTE : Arad ou Frankfurt
Adjugé : 400 €