CANDELABRES (paire de) en argent 800 °/°° à trois lumières, le fût cannelé, la base en forme de dôme. Signé Mexico Lindo. Travail Mexicain du 20ème siècle. H. 24 - L. 25,5 cm - Poids : 2 270 g
Adjugé : 530 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars